Коллектив дартс-клуба "Финист" принял участие в Открытом Кубке ЦАО города Москвы по дартс, посвященном Дню космонавтики.

14 апреля 2018 года коллектив дартс-клуба "Финист" Дворца творчества "Восточный" принял участие в Открытом Кубке ЦАО города Москвы по дартс, посвященном Дню космонавтики.
Турнир традиционно принимал спортивный клуб "Щемиловский". Соревнования проводились по игре "501" по двум возрастным категориям: до 18 лет и 18+.
Среди юношей до 18 лет результаты следующие:
I место - Александр Н.
II -место - Илья К.
III место - Юрий Г.
В женском турнире 18+, выйдя из группы первым номером, Юлия Ж. (группа "Сектор 20")
одержала победу в финале со счетом 3:0!
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых спортивных высот!