28 апреля 2018 года пройдет межрайонный этап Московских соревнований «Школа безопасности»

28 апреля 2018 года Дворец творчества «Восточный» проводит межрайонный этап Московских соревнований «Школа безопасности», который пройдет в районе Лебедянского пруда в границах особо охраняемой природной территории регионального значения «Природно-исторический парк «Измайлово».

Участников ждут трудные, но интересные испытания: это и спасение утопающего, и отработка навыков и умений поведения в чрезвычайных ситуациях, и возможность показать свою физическую форму.

Пожелаем командам высоких результатов и хорошей погоды!