Гала-концерт и награждение Победителей, а также участников 9-го открытого Фестиваля школьных театров «Волшебный занавес». 13.05.2018

16 Мая в 17:00 во Дворце Творчества «Восточный» состоится Гала-концерт и награждение Победителей, а также участников 9-го открытого Фестиваля школьных театров «Волшебный занавес».

Фестиваль проводился при поддержке «Департамента образования города Москвы». Участниками фестиваля стали дети и подростки от 5 до 18 лет.

В рамках фестиваля проходили конкурсные просмотры театральных работ в различных номинациях, а также мероприятия по обмену опытом между педагогами творческих коллективов.

В этом году конкурсная площадка пополнилась новыми творческими номинациями и жанрами. Участники смогли проявить свои таланты не только в спектаклях, но и в области художественного слова, музыкальном театре, пластике, декоративно-прикладном и изобразительном искусстве, в жанре народной, классической и современной хореографии, в оригинальном жанре и в номинациях академического и эстрадного вокала. А также,в этом году Фестиваль перешагнул границы Москвы и впервые в нем приняли участие коллективы из Подмосковья, Казани и других регионов и городов России.

Завершается 2-х месячный Фестиваль большим Гала-концертом, на котором жюри подведёт итоги Фестиваля.

Гала-концерт и награждение Победителей, а также участников 9-го открытого Фестиваля школьных театров «Волшебный занавес» состоится 16 мая 2018 года в 17:00 в концертном зале Дворца творчества «Восточный» по адресу: 1-я Владимирская улица, дом 20.

Перед началом концерта, в 16.00 откроется выставка победителей по декоративно-прикладному и изобразительному искусству в фойе концертного зала. Приглашаем всех полюбоваться удивительными детскими работами!

И ждем Вас на Гала-концерте!