Тестирование по охране труда 24.05.18

22 мая наши коллеги, педагогические работники и обслуживающий персонал ДТДиМ «Восточного», проходили проверку знаний по охране труда. Тестирование проходило в форме экзамена, где педагоги тянули билеты, в каждом из которых было по 10 вопросов.

Проверка знаний была приурочена к прошедшему 28 апреля «Всемирному Дню охраны труда» - особому празднику, задачей которого является совершенствование культуры охраны труда, чтобы снизить число несчастных случаев на работе.

Ежегодная проверка знаний охраны труда помогает поддерживать необходимый уровень знаний работников и обеспечить дополнительные меры по снижению производственного травматизма и уровня профессионального риска на рабочем месте.

Наши коллеги с энтузиазмом отнеслись к тестированию и успешно прошли проверку!