Отчётный концерт хореографического коллектива «Вдохновение» и вокальной студии «Палитра детских голосов» 26.12.17

19 декабря во дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» прошёл отчётный концерт хореографического коллектива «Вдохновение», под руководством Ирины Евгеньевны Озеровой и вокальной студии «Палитра детских голосов», под руководством Елены Вячеславовны Харламовой.

Так же на концерте присутствовали гости, давно знакомый зрителям образцовый хореографический ансамбль «Эврика», под руководством Натальи Михайловны Изотовой.

На отчётном концерте коллективы показали высокий исполнительский класс и порадовали зрителей исполнением как уже давно знакомых номеров, так и новых.