Новогоднее представление под названием «Снежная королева» 26.12.17

21 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный», прошло новогоднее представление под названием «Снежная королева».

Вели представление юные артисты театральной студии «Кавардак», под руководством Константина Владимировича Котова, в образах Снегурочки, Обезьянки, Петушка, Снеговичка, Белоснежки, Вороны, Незнайки и Собачки. Они проводили со зрителями интерактивные игры, а так же объявляли номера коллективов, которые участвовали в концерте.

Это группа чирлидинга «Кенга», под руководством Евгении Александровны Козиной; это коллектив современного танца «Smile», под руководством Оксаны Владимировны Соколовой.

Наши ведущие вместе со зрительным залом позвали Деда Мороза и зажгли ёлочку. А потом, зрители увидели спектакль театральной студии «Кавардак» - «Снежная королева».