Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Восточный административный округ

☞ Коды детских объединений для быстрого поиска на портале «Услуги и сервисы»

(Вставлять вместо «Футбол», окно «Поиск», другие фильтры не применять)
Для поиска нужного детского объединения или педагога воспользуйтесь "поисковиком" CTRL+F (появится внизу страницы)

Детское объединение Педагог Код
Авиа-судомодельное конструирование Мычка Вячеслав Викторович 48757
Авиа-судомодельное конструирование плюс Мычка Вячеслав Викторович 154556
Автодело плюс Москалевич Максим Сергеевич 152106
Сольфеджио Харламова Елена Вячеславовна 159217
"Палитра детских голосов" Харламова Елена Вячеславовна 159214
Студия "Юный музыкант" Харламова Елена Вячеславовна 152092
"Семь прекрасных нот плюс" Харламова Елена Вячеславовна 154646
"Занимательный английский плюс" Ивашечкина Наталья Владиленовна 151949
Студия "Занимательный английский" Ивашечкина Наталья Владиленовна 144293
Студия "Увлекательный французский" Ивашечкина Наталья Владиленовна 144294
Студия "Бальные танцы" Голомысов Александр Евгеньевич 231969
Спортивные бальные танцы плюс Голомысов Александр Евгеньевич 152262
Спортивные бальные танцы (индивидуально) Голомысов Александр Евгеньевич 211751
Студия "Бальные танцы" (Юные танцоры) Голомысов Александр Евгеньевич 137059
Спортивные бальные танцы (Голомысов) Голомысов Александр Евгеньевич 48767
Ансамбль классической гитары "Гитарист" Богданов Юрий Геннадьевич 154588
Студия ИЗО "Живопись плюс" Турчак Ольга Александровна 152144
Развитие речи Черкасова Наталья Игоревна 316431
Студия раннего развития "Букварёнок" Черкасова Наталья Игоревна 152040
Студия "Ручеёк знаний плюс" Черкасова Наталья Игоревна 152006
Грамотейка +1 Черкасова Наталья Игоревна 316427
Студия "Грамотейка" Черкасова Наталья Игоревна 48770
Студия «Говорилкин» Черкасова Наталья Игоревна 316446
Студия "Кисточка" Черкасова Наталья Игоревна 317475
Театральная студия "Кавардак" Котов Константин Владимирович 316429
Театральная студия "Кавардак" - экспериментальная группа Котов Константин Владимирович 231949
«Кавардак MUSIK» Янковская Евгения Анатольевна 441308
Студия "Играю и разговариваю по английски" Высоцкая Татьяна Вениаминовна 56526
Студия «Играю и разговариваю по английски+» Высоцкая Татьяна Вениаминовна 316449
Студия «Играю и разговариваю по английски+» Высоцкая Татьяна Вениаминовна 316455
Пишу красиво Высоцкая Татьяна Вениаминовна 306170
Студия «АВС-грамматика» Высоцкая Татьяна Вениаминовна 316457
Студия "Пластилиновая азбука" Высоцкая Татьяна Вениаминовна 232055
Школа раннего развития "Филипок плюс-1" Высоцкая Татьяна Вениаминовна 152128
Школа раннего развития "Филипок плюс-2" Высоцкая Татьяна Вениаминовна 152129
ДПИ "Скульптурная мастерская плюс-1" Орлова Ольга Михайловна 155912
ДПИ "Скульптурная мастерская" Орлова Ольга Михайловна 119838
Студия ДПИ "Волшебное стекло" Орлова Ольга Михайловна 127267
Студия ДПТ "Мир игрушки" Родина Елена Викторовна 231992
Студия ДПТ "Город мастеров" Родина Елена Викторовна 231944
Студия "Дизайнерские штучки" Родина Елена Викторовна 56541
Студия "Дизайнерские штучки плюс" Родина Елена Викторовна 154542
Студия ИЗО И ДПИ "Фантазия" Красавина Юлия Валерьевна 48781
Студия ИЗО ДПИ «Фантазия плюс» Красавина Юлия Валерьевна 316437
Хореографический коллектив «Синяя птица» Озерова Ирина Евгеньевна 316424
Эстрадный танец "Вдохновение" Озерова Ирина Евгеньевна 48787
Хореографический коллектив «Вдохновение плюс» Озерова Ирина Евгеньевна 316448
Коллектив современного танца "Smile" Соколова Оксана Владимировна 168365
"Фортепиано с увлечением" Хачиян Алла Ашотовна 170953
"Фортепиано для малышей" Хачиян Алла Ашотовна 232732
Кенга плюс Козина Евгения Александровна 231985
Студия "Чир-данс" Козина Евгения Александровна 231959
Коллектив черлидинг "КЕНГА" Козина Евгения Александровна 89886
Вокальная студия "Брэвис" Ткаченко Вячеслав Иванович 48759
Вокальная студия "Брэвис плюс" Ткаченко Вячеслав Иванович 317471
Каратэ-до «Восход» Чернышова Юлия Сергеевна 316441
Каратэ-до «Восход-1» Строкань Елена Сергеевна 316438