Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

☞ Коды детских объединений для быстрого поиска на портале «Услуги и сервисы»

(Вставлять вместо «Футбол», окно «Поиск», другие фильтры не применять)
Для поиска нужного детского объединения или педагога воспользуйтесь "поисковиком" CTRL+F (появится внизу страницы)

Детское объединение

Педагог

Код

"Занимательный английский плюс"

Ивашечкина Наталья Владиленовна

151949

Студия "Занимательный английский"

Ивашечкина Наталья Владиленовна

144293

Студия "Увлекательный французский"

Ивашечкина Наталья Владиленовна

144294

Студия ИЗО "Живопись"

Турчак Ольга Александровна

513201

Развитие речи

Черкасова Наталья Игоревна

316431

Студия раннего развития "Букварёнок"

Черкасова Наталья Игоревна

152040

Студия "Ручеёк знаний плюс"

Черкасова Наталья Игоревна

152006

Студия "Грамотейка"

Черкасова Наталья Игоревна

48770

Студия "Кисточка"

Черкасова Наталья Игоревна

317475

Театральная студия "Кавардак"

Котов Константин Владимирович

316429

Театральная студия "Кавардак" - экспериментальная группа

Котов Константин Владимирович

231949

«Кавардак MUSIK»

Янковская Евгения Анатольевна

441308

Студия "Играю и разговариваю по английски"

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

56526

Студия «Играю и разговариваю по английски+»

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

316449

Студия «Играю и разговариваю по английски+»

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

316455

Пишу красиво

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

306170

Студия «АВС-грамматика»

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

316457

Студия "Пластилиновая азбука"

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

232055

Школа раннего развития "Филипок плюс-1"

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

152128

Школа раннего развития "Филипок плюс-2"

Высоцкая Татьяна Вениаминовна

152129

ДПИ "Скульптурная мастерская"

Орлова Ольга Михайловна

119838

Студия ДПИ "Волшебное стекло"

Орлова Ольга Михайловна

127267

Студия ДПТ "Мир игрушки"

Родина Елена Викторовна

231992

Студия ДПТ "Город мастеров"

Родина Елена Викторовна

231944

Студия "Дизайнерские штучки"

Родина Елена Викторовна

56541

Студия "Дизайнерские штучки плюс"

Родина Елена Викторовна

154542

Студия ИЗО И ДПИ "Фантазия"

Красавина Юлия Валерьевна

48781

Студия ИЗО ДПИ «Фантазия плюс»

Красавина Юлия Валерьевна

316437

Каратэ-до «Восход»

Чернышова Юлия Сергеевна

316441

Каратэ-до «Восход-1»

Строкань Елена Сергеевна

316438

Студия «Родное слово»

Черкасова Наталья Игоревна

513192

Грамотейка плюс 5

Черкасова Наталья Игоревна

271480

Студия «Художник»

Орлова Ольга Михайловна

513207

Авиа-судомодельное конструирование

Мычка Вячеслав Викторович

48757

Авиа-судомодельное конструирование плюс

Мычка Вячеслав Викторович

154556

Авиатор

Мычка Вячеслав Викторович

518254

Автодело плюс

Москалевич Максим Сергеевич

152106

"Палитра детских голосов"

Харламова Елена Вячеславовна

518191

Студия "Юный музыкант"

Харламова Елена Вячеславовна

152092

"Семь прекрасных нот плюс"

Харламова Елена Вячеславовна

154646

Музыкальная грамота

Харламова Елена Вячеславовна

518206

Музыкальная капель

Харламова Елена Вячеславовна

518182

Студия "Бальные танцы"

Голомысов Александр Евгеньевич

231969

Спортивные бальные танцы (начальный уровень)

Голомысов Александр Евгеньевич

517951

Спортивные бальные танцы (индивидуально)

Голомысов Александр Евгеньевич

211751

Студия "Бальные танцы" (Младшая группа)

Голомысов Александр Евгеньевич

517948

Спортивные бальные танцы (Голомысов)

Голомысов Александр Евгеньевич

48767

Бальные танцы (Взрослые)

Голомысов Александр Евгеньевич

517963

Ансамбль классической гитары "Гитарист"

Богданов Юрий Геннадьевич

154588

Хореографический коллектив «Синяя птица»

Озерова Ирина Евгеньевна

316424

Эстрадный танец "Вдохновение"

Озерова Ирина Евгеньевна

48787

Хореографический коллектив «Вдохновение плюс»

Озерова Ирина Евгеньевна

316448

Коллектив современного танца "Smile+"

Соколова Оксана Владимировна

518062

"Фортепиано с увлечением"

Хачиян Алла Ашотовна

170953

Кенга плюс

Козина Евгения Александровна

231985

Студия "Чир-данс"

Козина Евгения Александровна

231959

Коллектив черлидинг "КЕНГА"

Козина Евгения Александровна

89886

Вокальная студия "Брэвис"

Ткаченко Вячеслав Иванович

48759

Вокальная студия "Брэвис плюс"

Ткаченко Вячеслав Иванович

317471

Школа брейк-данса

Кочарян ГнуниАрменакович

518149

Школа брейк-данса+

Кочарян ГнуниАрменакович

518170