Условия приема

С 1 мая 2018 года начинается набор в кружки и секции дворца на 2018-2019 учебный год. Запись детей в коллективы Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» осуществляется только через Официальный сайт Мэра Москвы [раздел Услуги и сервисы]. [инструкция по записи] Выбираете "Запись на дополнительные занятия и в кружки Департамента образования", в "Поиск образовательной услуги" вбиваете ГБОУДО ДТДИМ "Восточный", или код детского объединения. После подачи заявления, Вы должны предоставить в ДТДиМ «Восточный» (ул.Руднёвка, д.37) паспорт одного из родителей (представителя), копию свидетельства о рождении ребенка, копию полиса обязательного медицинского страхования ребенка, СНИЛС ребенка, медицинскую справку на допуск к занятиям (для всех объединений) и заявление. Убедительная просьба в заявлении указывать контактный телефон для обратной связи.

Правила подачи и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Информация образовательного учреждения