⏰ Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Отдел №1 (Художественные и развивающие коллективы, театр. Спорт)

ФИО Название программы Источник финансирования № группы Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Место занятий
Высоцкая Т.В. Играю и разговариваю по английски Бюд 1 8-10 16-17 16-17 15-16 Каб. 104
2 8-10 17-18 17-18 13-14
3 8-10 18-19 18-19 14-15
Филипок Пл 1 4,6-5,6 11-13
2 5,6-6,6 10-12
3 5,6-6,6 13-15
Играю и разговариваю по английски + 1 5-6 13-14
2 6-8 15-16 15-16
АВС- грамматика 1 9-12 9-11
Пластилиновая азбука 1 5-7 11-12
Пишу красиво 1 4 14-15
Ивашечкина Н.В. Занимательный английский Бюд 1 8-12 14-16 15-17 Каб. 104, 202
2 8-12 16-18 16-18
3 8-12 16-18 13-15
Увлекательный французский 1 9-15 18-20 11-13
Занимательный английский+ Пл 1 4-5 10-11
2 5-6 19-20 19-20
3 6-7 18-19 18-19
4 8-9 14-15 14-15
5 9-10 15-16 15-16
6 7-18 19-20 18-19
Котов К.В. Кавардак - экс.группа Бюд 1 8-11 17-19 17-19 Каб. 217
Кавардак Пл 1 7-9 15-16 15-16
2 7-9 16-17 16-17
3 7-9 17-18 17-18
4 4-6 18-19 18-19
5 4-6 19-20 19-20
6 9-14 16-17 16-17
7 9-14 10-12
Красавина Ю.В. Фантазия Бюд 1 8-10 14-16 14-16 Каб. 202
2 10-16 16-18 16-18
3 10-18 18-20 18-20
Фантазия+ Пл 1 7-10 15-16 15-16
2 8-14 16-17 16-17
3 8-18 17.30-18.30 17.30-18.30
4 6-7 18.30-19.30 18.30-19.30
Орлова О.М. Скульптурная мастерская Бюд 1 8-16 15-17 13-15 Каб. 111, 113
2 8-16 17-19 15-17
Волшебное стекло 1 8-16 15-17 15-17
2 8-16 17-19 17-19
Скульптурная мастерская+ Пл 1 5-7 11-12
Родина Е.В. Дизайнерские штучки Бюд 1 8-10 15-17 14-16 Каб. 203
2 9-14 15-17 16-18
3 10-16 17-19 17-19
Город мастеров 1 5-6 19-20 19-20
Мир игрушки Пл 1 8-18 18-20
"Дизайнерские штучки +" 2 8-18 16-18
Строкань Е.С. Каратэ-до "Восход" Пл 1 7-17 16-18 16-18 Каб. 216
2 4-6 18-19 18-19
3 4-6 19-20 19-20
Турчак О.А. Живопись Пл 1 6-15 14-16 Каб. 202
2 6-15 16-18
3 6-15 18-20
Черкасова Н.И. Грамотейка Бюд 1 8-9 14-16 14-16 Каб. 201
2 9-10 15-17 14-16
3 10-12 17-18 15-17 16-17
Грамотейка+1 4 7 14-15 14-15
Ручеёк знаний Пл 1 6 17-18 17-18 17-18
Кисточка 1 5-6 18-19 18-19
Развитие речи 1 4-5 17-18
Говорилкин 1 4-8 11.00-11.30 11.00-11.30
2 4-8 11.30-12.00 11.30-12.00
3 4-8 12.00-12.30 12.00-12.30
4 4-8 11.30-12.00 11.30-12.00
Букварёнок 1 5-6 16-17 16-17
Чернышова Ю.С. Каратэ "Восход" Пл 1 4-6 19-20 19-20 Каб. 216
2 6-8 15-16 15-16 15-16
3 7-17 16-17.30 16-17 16-17.30
4 7-17 17.30-19 17-18 17.30-19
Янковская Е.А. "Кавардак-musik" Пл 1 4-18 15-15.30 15-15.30 Каб. 110
2 4-18 15.30-16. 15.30-16.
3 4-18 16-16.30 19-19.30
4 4-18 16.30-17 19.30-20 16-16.30
5 4-18 17-17.30 18-18.30
6 4-18 17.30-18 15-15.30 15.30-16
7 4-18 18-18.30 18-18.30
8 4-18 18.30-19.00 18.30-19.00
9 4-18 19-19.30 16.30-17
10 4-18 16-16.30 17.30-18
11 4-18 17-17.30 17.30-18 16.30-17
12 4-18 19-19.30 18.30-19
13 4-18 19.30-20 17-17.30

Отдел №2 (Танцевальные, вокальные, музыкальные, инструментальные и технические коллективы)

ФИО Название программы Источник финансирования № группы Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Место занятий
Богданов Ю.Г. Гитарист Пл 1 6-18 9-10 Каб. 206, 215
2 6-18 15-16
3 6-18 16-17
4 6-18 10-11
5 6-18 11-12
6 6-18 12-13
Голомысов А.Е. Спортивные бальные танцы Бюд 1 9-11 15-16 15-16 11.-13. Каб. 109
2 11-15 16-18 16-18 13-14
Бальные танцы 1 8-15 18-20 18-20 14-15
Юные танцоры Пл 1 3-5 10-11 10-11
2 3-5 11-12 11-12
3 3-5 18-19 18-19
Спортивные бальные танцы+ 1 7-8 14-15 14-15
2 8-15 19-20 19-20
Спортивные бальные танцы(инд) 1 8-15 14-15
2 8-15 14-15
3 8-15 15-16
4 8-15 16-17
5 8-15 15-16
6 8-15 16-17
7 8-15 17-18
8 8-15 16-17
Спортивные бальные танцы (взр) 1 18+ 20-21 20-21
Козина Е.А. Кенга Бюд 1 8-11 15-17 16-18 15-16 Каб. 109, 101, зал
2 11-18 17-19 16-17 16-18
Чир-Данс 3 12-18 17-19 18-20 17-19 18-20
кенга+ Пл 1 6-7 15-16 15-16
Москалевич М.С. Автодело Пл 1 12-18 16-18 Каб. 110
Мычка В.В. Авиа-судомоделирование Бюд 1 8-10 16-18 16-18 Каб. 113
2 8-10 16-18 16-18
3 9-11 18-20 18-20
4 11-16 18-20 18-20
Авиа-судомоделирование+ Пл 1 7-8 14-16 14-16
2 7-8 14-16 14-16
Озерова И.Е. Вдохновение Бюд 1 8-15 16-18 16-18 Каб. 109, 101, зал
2 10-15 16-18 16-18
Синяя птица 1 7 15-16 15-16
Вдохновение+ Пл 1 5-6 18-19 18-19
2 3-4 19-20 19-20
Соколова О.В. Smile Пл 1 8-9 14.30-16 14.30-15.30 Каб. 109, 101, зал
2 10-11 16-17 15.30-17
3 5-6 17-18 17-18
Ткаченко В.И. Брэвис Бюд 1 8-10 18-20 14-16 Каб. 206,217
2 9-11 15-17 16-18
3 10-16 16-19 18-20
Брэвис+ Пл 1 6-8 19-20 17-18
Харламова Е.В. Палитра детских голосов Бюд 1 8-14 18-20 18-20 Каб. 215
Сольфеджио 1 8-16 18.30-20 18.30-20
Юный музыкант Пл 1 5-8 17-18 17-18
2 6-8 17-18 17.30-18.30
7 прекрасных нот 1 6-16 16-17
2 6-16 15-16
3 6-16 15-16
4 6-16 16-17
Хачиян А.А. Фортепиано с увлечением (инд) Пл 1 4-16 15-16 Каб. 206
2 4-16 16-17
3 4-16 17-18
4 4-16 18-19
5 4-16 17.30-18.30
6 4-16 18.30-19.30
7 4-16 11-12
8 4-16 12-13
9 4-16 13-14
10 4-16 14-15
11 4-16 15-16