14 и 21 апреля 2018 года! Чистый город начинается с нас! Приглашаем принять активное участие в благоустройстве территорий Дворца творчества всех желающих! Ждем вас!

Уважаемые родители, обучающиеся и сотрудники!

В преддверии Праздника Весны и Труда, а также Дня Победы, в Москве проходит традиционный городской месяц чистоты по благоустройству и уборке скверов, парков и территорий.

Приглашаем всех принять активное участие в субботнике, который пройдет 14 и 21 апреля 2018 года по трем адресам нашего Дворца творчества. Вместе мы сделаем территории наших зданий чище и красивее!