Интерактивная праздничная программа «Солнечный круг» 01.09.17

Челябинская, 5-Б

1 сентября 2017 года в ДТДиМ «Восточный» по адресу улица Челябинская, дом 5-Б прошла интерактивная праздничная программа «Солнечный круг», посвященная Дню знаний. Праздник прошел весело и интересно. Участники получали индивидуальные маршрутные листы и проходя маршрут выполняли задания. Ребята проходили веревочную переправу, пробовали свои силы в эстафетах, демонстрировали меткость, эрудицию и художественные способности! В заключении все участники получили памятные значки праздника «Солнечный круг!».
Желаем всем в наступившем учебном году новых открытий и интересных встреч!........