День государственного флага Российской Федерации 22.08.17

на Челябинской

22 августа во Дворце «Восточный» по адресу ул. Челябинская, 5-Б прошел праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации. Ребята узнали об истории флага, вспомнили значение цветов российского триколора, ответили на вопросы викторины «Моя Россия». Не обошлось на празднике и без подвижных игр. Все с удовольствием участвовали в игре на внимание «Белый, синий, красный», в подвижной игре «Живой флаг» и весёлой эстафете «Мы вместе!» День государственного флага Российской Федерации один из праздников, дающих возможность детям почувствовать гордость за свою Родину. Организаторами праздника стали педагоги Соколова И.В., Рассказова Е.И. и Нестерова Е.С...