Дартс объединяет друзей! 09.01.18

4 января в ДТДиМ "Восточный" по адресу Челябинская, 5б прошел Открытый новогодний турнир по дартс. Соревнования собрали любителей этой игры разных возрастов! В турнире приняли участие ребята нашего Дворца, игроки из разных дартс-клубов Москвы, были и семейные команды. Программа соревнований включала в себя упражнения "Волшебный круг", "Сектор 20", "Набор очков" и игру "Американский крикет". Победители получили заслуженные призы! Зажигательные поздравления от Деда Мороза добавили всем хорошего настроения! Желаем всем удачи в новом году!!!!!