Условия приема

С 1 мая 2018 года начинается набор в кружки и секции дворца на 2018-2019 учебный год. Запись детей в коллективы Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» осуществляется только через Официальный сайт Мэра Москвы [раздел Услуги и сервисы] [инструкция по записи]. Выбираете «Запись на дополнительные занятия и в кружки Департамента образования». После подачи заявления, Вы должны предоставить в ДТДиМ «Восточный» (Челябинская ул. д.5-Б) паспорт одного из родителей (представителя), копию свидетельства о рождении ребенка, копию полиса обязательного медицинского страхования ребенка, СНИЛС ребенка, медицинскую справку на допуск к занятиям (для всех объединений) и заявление.

Убедительная просьба в заявлении указывать контактный телефон для обратной связи.
Заявления, поданные через Портал «Услуги и сервисы», действительны в течение месяца, затем они аннулируются с пометкой «Неявка с документами на зачисление», поэтому не оттягивайте предоставление документов до осени.
ВНИМАНИЕ! После подачи заявления в электронном виде вы не можете изменить выбранное детское объединение (и мы тоже), заявление может быть только аннулировано и вам придется подавать новое через портал «Услуги и сервисы». Поэтому внимательно ознакомьтесь с детскими объединениями, проводящими набор, а для исключения возможных недоразумений предлагаем вам получить предварительную информацию по телефону ☎963-656-59-09 Елена Николаевна

Информация образовательного учреждения