Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

⏰ Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

ФИО Название программы Источник финансирования № группы Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Место занятий
Гладков А.Г. "ДЮК" (Б) Бюд 1 8-15 16.00-18.00 14-17 или выход сб-вс 12 ч/м Каб. 2.2
"ДЮК" (У) 1 12-18 18-20 18-20 10-14 или выход сб-вс 16 ч/м Каб. 2.2
"Страна путешествий-К" (Гладков) 1 13-15 16.00-18.00
2 12-14 16.30-18.30
Жирнова Н.Б. "Юный самоделкин" Бюд 1 5-7 10-11 9-10 Каб. 2.11
"Happy Land - счастливая страна" Пл 1 5-7 11-12 11-12 Каб. 2.11
Жукова Т.Н. Студия народного вокала "Ивушки" Бюд 1 6-13 17-18 17-18 Каб. 2.2
2 5-11 16-17 16-17
Сольное народное пение (инд) Пл 2 5-13 15-16 15-16 Каб. 2.2
1 5-13 18-19 18-19
Корнеев Н.П. "Быстрые колеса" Бюд 1 8-17 18-20 16-18 18-19 корп. 2
Туристыпроводники. "Робинзоны" 1 8-17 16-18 18-19 16-18
Костерова М.В. "Исследуем и познаем" Бюд 1 8-16 17-19 11-14 Каб. 1.10
"Историческое наследие" 1 8-16 17-19 13-16 Каб. 1.10
"Мир вокруг нас" Пл 1 5-7 12-13 12-13 Каб. 2.2
Кочарян Г.А. Студия брейк-данс OSC Бюд 1-17 8-12 16.00-18.00 16.00-18.00 Каб. 1.10
2-17 8-12 18.00-20.00 18.00-20.00
Лычева Е.В. Коллектив эстрадного танца "Отражение" Бюд 1 5-7 16-17 11-12 Каб. 1.1
2 5-7 17-18 12-13 Каб. 1.1
Коллектив эстрадного танца "Отражение+" 1 8-13 18-20 13-15 Каб. 1.1
Нестерова Е.С. "Мир в ярких красках" Бюд 1 5-7 9-10 9-10 Каб. 2.12
"Лепные чудеса" 1 5-7 16-17 15-16 Каб. 1.10
Художественное тесто 1 8-15 17-18 16-17 16-17 Каб. 1.10
Студия "Палитра цвета" 1 7-15 18-19 17-18 17-18 Каб. 2.12
"Окно в природу" Пл 1 5-6 11-12 11-12 11-12 Каб. 2.12
Перькова И.Ф. "Перелетные птицы" (Б) Бюд 1 8-17 15-18 корп. 2
"Перелетные птицы" (У) 1 14-18 11-15 10-14
"Движение и игра" 1 5-7 9-10 10-11 каб. 2.1
"Страна путешествий-К" (Перькова) 2 12-14 16.30-18.30 корп. 2
Рамонова Л.Б. Дартс "Дети - ИКС" Бюд 1 8-17 16-17 15-17 Каб. 2.1
Дартс Булл 1 8-18 17-18 17-18 15-18 Каб. 2.1
Дартс Сектор 20 1 12-18 18-20 18-20 10.30-14.30 Каб. 2.1
Рассказова Е.И. "Виртуальная планета+" Бюд 1 8-13 17-19 16-18 Каб. 1.10
Лего конструирование 3D моделирование 1 5-7 16-17 17-18 Каб. 1.10
Лего 3D 1 8-11 17-18 16-17 18-19 Каб. 1.10
Соколова И.В. "Знайки" Бюд 1 5-6 17-19 17-18 Каб. 2.12
"Знатоки" 1 6-7 17-19 18-19 Каб. 2.11
"Живое слово" 1 5-7 10-11 Каб. 2.11
"Шаг за шагом" 1 5-7 10-11 10-11 9-10 Каб. 2.11
"Я расту" Пл 1 5-7 12-13 12-13 Каб. 2.12
"Говорим правильно!" 1 5-7 12-13 Каб. 2.12