Общая информация

Деятельность Дворца творчества детей и молодежи «Восточный», по адресу 1-я Владимирская, д.20, обусловлена сложившимися традициями, проверенными опытом, формами и методами образовательной, досуговой, методической, научно-исследовательской работы, а также постоянными поисками инновационных подходов к формам и средствам дополнительного образования детей и подростков.

Видеоэкскурсия по Дворцу

Дворец творчества детей и молодежи – государственное бюджетное образовательное учреждение, функционирующее по многим направлениям науки, техники, искусства, спорта, досуга. Реализация поставленных обществом перед учреждениями дополнительного образования задач позволила коллективу на основе изучения интересов детей, их родителей, других социальных заказчиков четко выделить приоритетные направления деятельности. Дворец оказывает существенное влияние на социально-культурную ситуацию района и города.

Во Дворце творчества детей и молодежи работают детские объединения по различным направлениям: