Спортивно- познавательная викторина по истории плавания и Олимпийских Игр «От истоков до наших дней» 21.01.18

В пятницу педагоги бассейна Николаев М.Г. и Краюшкина Е.А. провели спортивно- познавательную викторину по истории плавания и Олимпийских Игр «От истоков до наших дней». Ребята секции «Обучение плаванию» очень активно и дружно отвечали вопросы. Педагоги отметили достаточно высокий уровень знаний истории спорта для детей 8-10 лет. Ребята зарабатывали баллы и обменяли их потом на сладкие призы!!! Будем развивать наших детей не только физически, но и интеллектуально!!!