Подведены итоги городской олимпиады "ТОП-100" 29.05.18

Подведены итоги городской олимпиады "ТОП-100", реализуемой в рамках программы «Ученическое самоуправление».

«Олимпиада ТОП-100» проводилась среди обучающихся образовательных организаций города Москвы в возрасте до 18 лет. Целью олимпиады было выявить и поддержать социально - одаренных обучающихся, способствовать их развитию в профессиональной ориентации и продолжения образования.

От Восточного округа в олимпиаде принимали участие более 180 учащихся, а в "ТОП-100" вошли 32 человека. Среди них есть воспитанники объединений дворца творчества детей и молодежи «Восточный» (обучающиеся по программе «Шаг за шагом» и «Лестница к успеху +») и клуба старшеклассников Цивилизация Юных (Трусова Лада , Рудницкая Дарья, Смирнова Елизавета, Шепелева Марина, Ильина Екатерина, Иванова Оксана, Луканина Марина, Свиридов Даниил, Скобельцын Андрей, Шарапова Валерия, Привина Юлия и Перепелкин Сергей).
В течение года ребята участвовали в проектах Горцентра, проходили онлайн-тест по основам организации ученического самоуправления, а также проводили социологическое исследование в своих школах. Всё это приносило участникам баллы, которые в итоге были просуммированы оргкомитетом.
Торжественное награждение активистов, вошедших в сотню лучших, традиционно пройдёт в рамках празднования Дня защиты детей 1 июня 2018 года на Воробьёвых горах.