«Пионерия - моя судьба» 03.10.17

В канун празднования дня учителя в московском музее образования (Вишняковский пер.д.12) состоялось торжественное заседание педагогического общества, посвященное 90-летнему юбилею Любови Кузьминичны Балясной. «Пионерия - моя судьба» так называет свой жизненный путь Любовь Кузьминична Балясная.
Поздравить человека яркой судьбы, ветерана отечественной педагогики, государственного и общественного деятеля пришли ее ученики, соратники, друзья. Вечер был наполнен воспоминаниями, словами благодарности, признаниями в любви и восхищением Любовью Кузьминичной.
Представители совета ветеранов педагогического труда учреждений дополнительного образования Восточного округа тепло и сердечно поздравили Любовь Кузьминичну, вспомнили совместную деятельность по созданию воспитательного пространства образовательных организаций округа.
Специальный выпуск журнала «Вожатый века» посвящен юбилею Любови Кузьминичны Балясной. На страницах журнала рассказано о важных моментах жизни Любови Кузьминичны, размещены интересные фотографии и воспоминания друзей и коллег...