Открытые занятия в детском объединении «Почемучки - математика» 21.01.18

17 января под руководством педагога Бортуновой Н.В. проведены открытые занятия по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста. При планировании открытого занятия были учтены возрастные особенности детей. Материал подобран на доступном для детей уровне. Такие занятия проводятся с целью закрепления умений и навыков у детей. Ребята были довольно активные, чувствовали себя комфортно, охотно брались за выполнение заданий. Стоит отметить, присутствие родителей не вызвало смущения у ребят. Данная форма работы с родителями позволяет педагогу более понятно объяснить планомерное развитие каждого воспитанника, а родители могут увидеть результаты своего ребенка в образовательном процессе. Занятия детям и родителям понравились.