Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

1 октября - День пожилого человека 29.09.17

«Дорогие наши, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья вам и радости! Будьте счастливы!»

Уже который год в России стало доброй традицией отмечать 1 октября - День пожилого человека. В честь этого мероприятия 29 сентября во ДТДиМ «Восточный» состоялся праздничный концерт, на котором творческие коллективы представили свои самые лучшие номера. Зажигательные танцы, акробатические этюды, любимые песни - всё это, и не только было посвящено им: трудолюбивым, преданным семье, детям, внукам - нашим пожилым людям! В этот праздничный день было сказано много добрых слов и пожеланий!!!