☞ Коды детских объединений для быстрого поиска на портале «Услуги и сервисы»

(Вставлять вместо «Футбол», окно «Поиск», другие фильтры не применять)
Для поиска нужного детского объединения или педагога воспользуйтесь "поисковиком" CTRL+F (появится внизу страницы)

Детское объединение Педагог Код
Бальные танцы (Грачев) Грачев Денис Игоревич 377815
Бальные танцы. Искусство и спорт (Грачев) Грачев Денис Игоревич 389242
Английский язык "Ступеньки к знаниям" Михалкина Ольга Владимировна 238698
Английский язык "Путь к знаниям" Михалкина Ольга Владимировна 317452
Английский язык "Ступеньки к знаниям" (для самых маленьких) Михалкина Ольга Владимировна 238693
Английский язык «Ступеньки к знаниям» (для средней школы) Михалкина Ольга Владимировна 319891
«СЛЭП» Алябьев Владимир Павлович 372575
"СЛЭП" (индивидуальные занятия) Алябьев Владимир Павлович 145289
Вокальная студия "Хомячки" Германов Константин Германович 145271
Студия эстрадного вокала «ГеКон +» Германов Константин Германович 369643
ГеКон Германов Константин Германович 49265
"Слушаем музыку" ("ГеКон") Германов Константин Германович 265218
"Солнышки" Синявская Наталья Николаевна 145304
Вокальная студия "Возрождение" Синявская Наталья Николаевна 56607
Вокальная студия "Возрождение" (углубленная) Синявская Наталья Николаевна 189367
«Возрождение. Звуки музыки» Оганесян Диана Валериковна 372645
"Чижик" Бурмистрова Татьяна Петровна 145306
"Бельканто" Бурмистрова Татьяна Петровна 56529
"Бельканто" (углубленная) Бурмистрова Татьяна Петровна 232407
"Музыкальный театр "Музик-Микс (при студии "Бельканто") Бурмистрова Татьяна Петровна 232383
"Спектрик" - подготовительные группы Деева Людмила Ивановна 252309
"Спектр" Танцевальная акробатика Деева Людмила Ивановна 225545
"Спектр" Танцевальная акробатика для всех Деева Людмила Ивановна 225546
"Спектр" 7-9 лет акробатика Деева Людмила Ивановна 266021
СПЕКТР. Лаборатория танца (Мордасова) Мордасова Ксения Борисовна 319898
СПЕКТР. Современный танец (Мордасова) Мордасова Ксения Борисовна 319892
"Спектр" Современный танец для всех Мордасова Ксения Борисовна 225558
"Спектр" Партнеринг в современной хореографии Мордасова Ксения Борисовна 225560
"Спектр" Партерная техника Мордасова Ксения Борисовна 225561
"Спектр" Афро-джаз Мордасова Ксения Борисовна 225570
"Спектр" Джаз-танец Мордасова Ксения Борисовна 225571
"Спектр" Классический танец Бочкарева Наталья Васильевна 225563
"Спектр" Партерная гимнастика для классического танца Бочкарева Наталья Васильевна 225566
"Спектр"-подготовительные группы_2 Миротворская Наталья Владиславовна 205609
"Спектр" Эстрадно-концертный репертуар Миротворская Наталья Владиславовна 225567
"Спектр" Эстрадный танец Миротворская Наталья Владиславовна 225568
"Авторская песня" (ознакомительная) Поповкин Сергей Евгеньевич 318550
Студия "Авторская песня" (базовая) Поповкин Сергей Евгеньевич 232414
Авторская песня (углубленная) Поповкин Сергей Евгеньевич 48813
"Учусь играть на гитаре" Поповкин Сергей Евгеньевич 145293
Дзюдо (углубленная) Кисель Евгений Николаевич 49478
Дзюдо Кисель Евгений Николаевич 191502
Силовая подготовка Кисель Евгений Николаевич 318377
Дзюдо (Кисель) Кисель Евгений Николаевич 145471
ОФП с элементами дзюдо - платно Кисель Екатерина Евгеньевна 145467
ОФП с элементами дзюдо Кисель Екатерина Евгеньевна 50610
Самооборона и основы рукопашного боя 18+ Антонов Максим Игоревич 365638
Изостудия "Колокольчик" (подготовительная группа) Бельская Мария Борисовна 155865
Изостудия "Колокольчик" (базовая) Бельская Мария Борисовна 232423
Изостудия "Колокольчик" (ознакомительная) Бельская Мария Борисовна 232421
Изостудия "Колокольчик" Бельская Мария Борисовна

49650

"Я - художник" (базовая) Попова Марина Игоревна 242386
"Мастерская керамики" (Сирин) Попова Марина Игоревна 318554
"Маленький художник" Попова Марина Игоревна 318562
Студия изо и керамики "Сирин" (Мастерская керамики) Попова Марина Игоревна 155827
"Рисуем и лепим" Попова Марина Игоревна 217876
"Говорим по-английски" (платно) Смирнова Наталия Анатольевна 133358
"Говорим по-английски" Смирнова Наталия Анатольевна 48492
"Почемучки" (грамота) Смирнова Наталия Анатольевна 232373
"Почемучки" (лепка) Смирнова Наталия Анатольевна 232369
"Почемучки" (ОФП) Кузнецова Оксана Владимировна 232367
"Почемучки" (развитие речи) Кузнецова Оксана Владимировна 232365
"Раз-словечко, два-словечко" Кузнецова Оксана Владимировна 118644
"Раз-словечко, два-словечко" (малыши) Кузнецова Оксана Владимировна 157759
"Почемучки" (математика) Бортунова Наталья Викторовна 232361
"Почемучки" (музыка) Бортунова Наталья Викторовна 232359
"Грамотейка" (ознакомительная) Бортунова Наталья Викторовна 232331
"Занимательная математика" Бортунова Наталья Викторовна 144892
"Математика для самых маленьких" Бундова Вера Ивановна 133009
"АБВГДейка" (платно) Бундова Вера Ивановна 144896
"Юный мастер" Черкасова Елизавета Федоровна 199228
Начальное техническое моделирование Черкасова Елизавета Федоровна 50386
Ракетомоделирование Черкасова Елизавета Федоровна 50777
Пешеходный туризм Черкасова Елизавета Федоровна 50641
Театрально-музыкальная студия "Синтез" Суржикова Екатерина Ивановна 118719
Школа Мюзикла Суржикова Екатерина Ивановна 11591
«Музыкальное развитие в хореографии» Молдованов Сергей Иванович 377162
«Карусель» «Актерское мастерство» Петрова Лариса Анатольевна 334315
«Карамельки» (малыши) Дымова Елена Васильевна 441736
"Карамельки" Дымова Елена Васильевна 133099
Подготовительная группа "Карусель" (Дымова) Дымова Елена Васильевна 238036
"Карусель" базовый (Дымова) Дымова Елена Васильевна 317465
"Карусель" классический танец (Дымова) Дымова Елена Васильевна 223098
"Карусель" - подготовительные группы (Баталина) Баталина Ольга Сергеевна 318540
Классический танец "Карусель" (Баталина) Баталина Ольга Сергеевна 238042
"Карусель" базовый (Баталина) Баталина Ольга Сергеевна 317408
"Карусель" (базовый) (Филимонова) Филимонова Екатерина Андреевна 48548
Карусель-1 (углубленная) (Филимонова) Филимонова Екатерина Андреевна 160350
"Карусель" русский танец (Филимонова) Филимонова Екатерина Андреевна 223046
«Карусель» 18+ (Филимонова) Филимонова Екатерина Андреевна 324550
Карусель-1 (углубленный) (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 223076
"Карусель" русский танец (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 223078
"Карусель" постановочная и репетиционная работа (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 223084
Базовая Студия "Карусель" (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 238026
Классический танец "Карусель" (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 238055
"Карусель" - подготовительные группы (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 318546
«Карусель» базовый (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 324536
"Карамельки" (Минейчева) Минейчева Юлия Сергеевна 318548
"Карусель" постановочная и репетиционная работа (Баталина) Баталина Ольга Сергеевна 223091
"Карусель" русский танец (Баталина) Баталина Ольга Сергеевна 223095
"Карусель" современный танец (Орлова) Орлова Юлия Александровна 223108
"Карусель" брейк-данс (Кочарян) Кочарян Гнуни Арменакович 223111
"Школа "БРЕЙК ДАНСА" Кочарян Гнуни Арменакович 144039
«Брейк - Данс» (база) Кочарян Гнуни Арменакович 334333
Настольный теннис Душко Алексей Владимирович 50366
Настольный теннис «Летящий мяч» Душко Алексей Владимирович 372442
"Эврика" Душко Алексей Владимирович 48735
Клуб старшеклассников "Цивилизация юных" Чернобровская Ольга Викторовна 50510
«Лестница к успеху+» Бахметьева Анастасия Алексеевна 350208
"ТеаТРолли" Франкова Наталия Владимировна 91811
"ТеаТРолли" (углубленная) Франкова Наталия Владимировна 232416
«Театр маленьких друзей» (платно) Сайпашева Мария Сайрановна 323589
Театральная студия "Солнечный город" Сайпашева Мария Сайрановна 51431
Грудничковое плавание Краюшкина Екатерина Александровна 318927
"Плаваем с мамой" Краюшкина Екатерина Александровна 173502
"Плаваем с мамой" (малыши) Краюшкина Екатерина Александровна 232508
Плаваем сами Краюшкина Екатерина Александровна 232503
Плаваем сами - плюс Краюшкина Екатерина Александровна 318889
Дельфиненок (Краюшкина) Краюшкина Екатерина Александровна 233356
Совершенствование плавания (Краюшкина) Краюшкина Екатерина Александровна 233353
Умею плавать (Краюшкина) Краюшкина Екатерина Александровна 318378
Начальное обучение плаванию (Попков) Попков Алексей Александрович 134679
Обучение плаванию (Попков)-платно Попков Алексей Александрович 134875
Обучение плаванию (Попков) Попков Алексей Александрович 50434
Прикладное плавание "Экстрим" (Попков) Попков Алексей Александрович 109900
Прикладное плавание "Экстрим" (углубленная) Попков Алексей Александрович 318879
Обучение плаванию (Кузнецова)-платно Кузнецова Елена Витальевна 135264
Начальное обучение плаванию (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 135175
Обучение плаванию (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 104399
Совершенствование плавания (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 145460
Семейное плавание 1+ Кузнецова Елена Витальевна 365554
Обучение плаванию взрослых 18+ Кузнецова Елена Витальевна 365596
Основы спасения на воде (Кузнецова) Кузнецова Елена Витальевна 445163
Начальное обучение плаванию (Удалов О) Удалов Олег Валерьевич 173458
Секция прикладного плавания Удалов Олег Валерьевич 50979
Прикладное плавание "Юный спасатель" Удалов Олег Валерьевич 145340
Секция прикладного плавания "Спасатель" Удалов Олег Валерьевич 318226
Умею плавать (Удалов О) Удалов Олег Валерьевич 232511
Обучение плаванию (Малаева)-платно Малаева Татьяна Ивановна 134978
Обучение плаванию (Малаева) Малаева Татьяна Ивановна 106172
Начальное обучение плаванию (Малаева) Малаева Татьяна Ивановна 134975
Совершенствование плавания (Малаева) Малаева Татьяна Ивановна 145455
Юный пловец Якунченкова Юлия Олеговна 318903
Совершенствование плавания (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 134890
Умею плавать (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 232510
Обучение плаванию "Умелый пловец" (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 50436
Начальное обучение плаванию (Якунченкова) Якунченкова Юлия Олеговна 318893
Обучение плаванию (Якунченкова)-платно Якунченкова Юлия Олеговна 145459
Обучение плаванию (Удалов)-платно Удалов Валерий Михайлович 135698
Обучение плаванию (Удалов) Удалов Валерий Михайлович 104398
Совершенствование плавания (Удалов) Удалов Валерий Михайлович 135808
Основы спасения на воде (Удалов) Удалов Валерий Михайлович 445175
Обучение плаванию (Штефан)-платно Штефан Юлия Владимировна 134963
Обучение плаванию (Штефан) Штефан Юлия Владимировна 105868
Начальное обучение плаванию (Штефан) Штефан Юлия Владимировна 135228
Совершенствование плавания (Штефан) Штефан Юлия Владимировна 145450
Обучение плаванию (Николаев) Николаев Максим Григорьевич 265248
Обучение плаванию (Николаев)-платно Николаев Максим Григорьевич 272763
Начальное обучение плаванию (Николаев) Николаев Максим Григорьевич 272773
Умею плавать (Николаев) Николаев Максим Григорьевич 265259
Обучение плаванию (Колесникова)-платно Колесникова Марина Александровна 145447
Дартс -01 (Б) Рамонова Людмила Борисовна 319097
Последователи Менделеева Рамонова Людмила Борисовна 365366
Изостудия "Взгляд" Сурскова Марина Ивановна 49670
"Малышок" Анисимова Оксана Петровна 155889
Изостудия "Акварель" Анисимова Оксана Петровна 49643
Студия ДПТ "Искусница" Анисимова Оксана Петровна 51213
"РИТМиК" - первые шаги" Еремеева Юлия Сергеевна 318538
"РИТМ" - детский массовый танец" Еремеева Юлия Сергеевна 318536
"Ритм" - подготовительные группы Еремеева Юлия Сергеевна 157747
"РИТМиК" Еремеева Юлия Сергеевна 133231
"Ритм" - Еремеева Ю.С. Еремеева Юлия Сергеевна 222789
"Ритм" - танцевальная азбука (Еремеева Ю.С.) Еремеева Юлия Сергеевна 222792
"Ритм" - хип-хоп (Еремеева Ю.С.) Еремеева Юлия Сергеевна 222793
"Ритм" - тренаж (Еремеева Ю.С.) Еремеева Юлия Сергеевна 222800
"Ритм - хип-хоп\ база" Еремеева Юлия Сергеевна 317416
"Ритм" - хип-хоп\ 1 ступень Еремеева Юлия Сергеевна 317435
"Ритм" - тренаж\ 1 ступень Еремеева Юлия Сергеевна 317432
"Ритм" - танцевальная азбука\ 1 ступень Еремеева Юлия Сергеевна 317430
"РИТМ" - Орлова Ю.С. Орлова Юлия Александровна 48632
"РИТМ - ПЛЮС "Ступени мастерства" Орлова Юлия Александровна 317445
"РИТМ - ПЛЮС" - Орлова Ю.С. Орлова Юлия Александровна 203393
"Ритм" - танцевальная азбука (Орлова Ю.А.) Орлова Юлия Александровна 222762
"Ритм" - тренаж (Орлова Ю.А.) Орлова Юлия Александровна 222768
"Ритм" - хип-хоп (Орлова Ю.А.) Орлова Юлия Александровна 222774
"Ритм" - хип-хоп/продвижение (Орлова Ю.А.) Орлова Юлия Александровна 222779
Прыг-скок Бизюлева Любовь Андреевна 318867
ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (девочки) Бизюлева Любовь Андреевна 318842
ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 145809
ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 51970
Эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 318225
ЭСК "Каскад" Ритмика с элементами акробатики (Тимофеева) Тимофеева Марина Феликсовна 135676
ЭСК "Каскад" Акробатика Тимофеева Марина Феликсовна 135512
ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Попова) Попова Полина Александровна 211735
ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Попова) Попова Полина Александровна 51969
ЭСК "Каскад" ОФП с элементами акробатики Попова Полина Александровна 135130
ЭСК "Каскад" Акробатика для малышей Кучерова Светлана Владиленовна 232498
ЭСК "Каскад" Акробатика (Кучерова) Кучерова Светлана Владиленовна 51968
Эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" Кучерова Светлана Владиленовна 191549
Body Make 18+ Кучерова Светлана Владиленовна 365485
Теннис-10S Козлова Ольга Владимировна 145444
Большой теннис Козлова Ольга Владимировна 49002
Большой чемпион Козлова Ольга Владимировна 232493
Юный теннисист Козлова Ольга Владимировна 440662
«Электроника – это просто» Егоров Владимир Евгеньевич 362660
Телерадиотехника Егоров Владимир Евгеньевич 51452
Ансамбль русской песни «Ивушки» Жукова Татьяна Николаевна 319090
Ансамбль русской песни «Ивушки зеленые» Жукова Татьяна Николаевна 319095
Сольное народное пение. (1-я Владимирская, 20) Жукова Татьяна Николаевна 320645
Студия «Выше звёзд!»: Детский театр Ведяшкина Оксана Александровна 323599
Студия «Выше звёзд!» Актерское мастерство Ведяшкина Оксана Александровна 323609
Студия «Выше звёзд!»: Эстрадный и джазовый вокал Ведяшкина Оксана Александровна 323612
Кружок "Растим гражданина - воспитываем патриота" Моисеев Алексей Евгеньевич 356061
Лего-конструирование и введение в робототехнику Агроник Тамара Иосифовна 359103
«Лего-конструирование для малышей» Афанасьева Татьяна Владимировна 440899
«Клуб юных пешеходов и велосипедистов» Афанасьева Татьяна Владимировна 365698