Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

☞ Коды детских объединений для быстрого поиска на портале «Услуги и сервисы»

(Вставлять вместо «Футбол», окно «Поиск», другие фильтры не применять)
Для поиска нужного детского объединения или педагога воспользуйтесь "поисковиком" CTRL+F (появится внизу страницы)

Детское объединение

Педагог

Код

Бальные танцы (Грачев)

Грачев Денис Игоревич

377815

Бальные танцы. Искусство и спорт (Грачев)

Грачев Денис Игоревич

389242

Английский язык "Ступеньки к знаниям"

Михалкина Ольга Владимировна

238698

Английский язык "Путь к знаниям"

Михалкина Ольга Владимировна

317452

Английский язык "Ступеньки к знаниям" (для самых маленьких)

Михалкина Ольга Владимировна

238693

Английский язык «Ступеньки к знаниям» (для средней школы)

Михалкина Ольга Владимировна

319891

«СЛЭП»

Алябьев Владимир Павлович

372575

"СЛЭП" (индивидуальные занятия)

Алябьев Владимир Павлович

145289

"СЛЭП Плюс"

Алябьев Владимир Павлович

518692

Вокальная студия "Хомячки"

Германов Константин Германович

145271

Студия эстрадного вокала «ГеКон +»

Германов Константин Германович

369643

ГеКон

Германов Константин Германович

49265

"Слушаем музыку" ("ГеКон")

Германов Константин Германович

265218

"Солнышки"

Синявская Наталья Николаевна

145304

Вокальная студия "Возрождение"

Синявская Наталья Николаевна

56607

Вокальная студия "Возрождение" (углубленная)

Синявская Наталья Николаевна

189367

«Возрождение. Звуки музыки»

Оганесян Диана Валериковна

372645

"Чижик"

Бурмистрова Татьяна Петровна

145306

"Бельканто"

Бурмистрова Татьяна Петровна

56529

"Бельканто" (углубленная)

Бурмистрова Татьяна Петровна

232407

"Музыкальный театр "Музик-Микс (при студии "Бельканто")

Бурмистрова Татьяна Петровна

232383

«Мьюзик- Микс» Музыкальный театр

Бурмистрова Татьяна Петровна

519424

Музыкальная грамота и сольфеджио

Бурмистрова Татьяна Петровна

519436

«Спектрик»– подготовительные группы

Деева Людмила Ивановна

252309

«Спектр» Танцевальная акробатика

Деева Людмила Ивановна

225545

«Спектр» Танцевальная акробатика для всех

Деева Людмила Ивановна

225546

«Спектр» 7-9 лет акробатика

Деева Людмила Ивановна

266021

Спектр. Акробатика для танцоров

Деева Людмила Ивановна

519295

СПЕКТР. Лаборатория танца (Мордасова)

Мордасова Ксения Борисовна

319898

СПЕКТР. Лаборатория 18+

Мордасова Ксения Борисовна

519151

СПЕКТР. Современный танец (Мордасова)

Мордасова Ксения Борисовна

319892

«Спектр»Партнеринг в современной хореографии

Мордасова Ксения Борисовна

225560

«Спектр» Партерная техника

Мордасова Ксения Борисовна

225561

«Спектр» Классический танец

Бочкарева Наталья Васильевна

225563

«Спектр» Классика на фитболах

Бочкарева Наталья Васильевна

519451

«Спектр» Введение в классику

Бочкарева Наталья Васильевна

519457

«Спектр» Введение в классический танец

Бочкарева Наталья Васильевна

518788

«Спектр» Лаборатория 18+

Мордасова Ксения Борисовна

519151

«Спектр»-подготовительные группы_2

Миротворская Наталья Владиславовна

205609

«Спектр» Эстрадный танец для начинающих

Миротворская Наталья Владиславовна

519115

«Спектр» Эстрадный танец

Миротворская Наталья Владиславовна

519094

«Авторская песня» (ознакомительная)

Поповкин Сергей Евгеньевич

318550

Студия «Авторская песня» (базовая)

Поповкин Сергей Евгеньевич

232414

Авторская песня (углубленная)

Поповкин Сергей Евгеньевич

48813

«Учусь играть на гитаре»

Поповкин Сергей Евгеньевич

145293

Изостудия «Колокольчик» (подготовительная группа)

Бельская Мария Борисовна

155865

Изостудия «Колокольчик» (базовая)

Бельская Мария Борисовна

232423

Изостудия «Колокольчик» (ознакомительная)

Бельская Мария Борисовна

232421

«Валяшки» 16+

Бельская Мария Борисовна

518773

«Математика для самых маленьких»

Бундова Вера Ивановна

133009

«АБВГДейка» (платно)

Бундова Вера Ивановна

144896

«Музыкальное развитие в хореографии»

Молдованов Сергей Иванович

377162

«Карусель» «Актерское мастерство»

Петрова Лариса Анатольевна

334315

«Карамельки» (малыши)

Дымова Елена Васильевна

441736

«Карамельки»

Дымова Елена Васильевна

133099

«Карусель» базовый (Дымова)

Дымова Елена Васильевна

317465

«Карусель» классический танец (Дымова)

Дымова Елена Васильевна

223098

«Карусель»– подготовительные группы (Баталина)

Баталина Ольга Сергеевна

318540

«Карусель» базовый (Баталина)

Баталина Ольга Сергеевна

317408

«Карусель» Классический танец (Баталина О.С.)

Баталина Ольга Сергеевна

518740

«Карусель» Народный танец (Баталина О.С.)

Баталина Ольга Сергеевна

518746

«Карусель» (базовый) (Филимонова)

Филимонова Екатерина Андреевна

48548

Карусель-1 (углубленная) (Филимонова)

Филимонова Екатерина Андреевна

160350

«Карусель» Классический танец (Филимонова Е.А.)

Филимонова Екатерина Андреевна

519271

«Карусель» 18+ (Филимонова)

Филимонова Екатерина Андреевна

324550

Карусель-1 (углубленный) (Минейчева)

Минейчева Юлия Сергеевна

223076

Базовая Студия «Карусель» (Минейчева)

Минейчева Юлия Сергеевна

238026

«Карусель»– подготовительные группы (Минейчева)

Минейчева Юлия Сергеевна

318546

«Карусель» базовый (Минейчева)

Минейчева Юлия Сергеевна

324536

«Карусель» современный танец (Орлова)

Орлова Юлия Александровна

223108

«Карусель» брейк-данс (Кочарян)

Кочарян ГнуниАрменакович

223111

«Школа «БРЕЙК ДАНСА»

Кочарян ГнуниАрменакович

144039

«Брейк –Данс» (база)

Кочарян ГнуниАрменакович

334333

«Малышок»

Анисимова Оксана Петровна

155889

Изостудия «Акварель»

Анисимова Оксана Петровна

49643

«Акварель +»

Анисимова Оксана Петровна

518698

Студия ДПТ «Искусница»

Анисимова Оксана Петровна

51213

«Искусница+»

Анисимова Оксана Петровна

518704

«Палитра» Клуб художников

Анисимова Оксана Петровна

518725

«РИТМиК»– первые шаги»

Еремеева Юлия Сергеевна

318538

«РИТМ»– детский массовый танец»

Еремеева Юлия Сергеевна

318536

«Ритм» - 7 лет

Еремеева Юлия Сергеевна

519499

«РИТМиК»

Еремеева Юлия Сергеевна

133231

«Ритм»–Еремеева Ю.С.

Еремеева Юлия Сергеевна

222789

«РИТМ» - хип-хоп\ начало»

Еремеева Юлия Сергеевна

519034

«Ритм – хип-хоп\ база»

Еремеева Юлия Сергеевна

317416

«Ритм» 18+

Орлова Юлия Александровна

519193

«РИТМ»– Орлова Ю.С.

Орлова Юлия Александровна

48632

«РИТМ – ПЛЮС «Ступени мастерства»

Орлова Юлия Александровна

317445

«РИТМ – ПЛЮС»– Орлова Ю.С.

Орлова Юлия Александровна

203393

«РИТМ» - хип-хоп\ начало»

Орлова Юлия Александровна

519034

«Ритм-хип-хоп/база»

Орлова Юлия Александровна

519184

«Ритм»– хип-хоп/продвижение (Орлова Ю.А.)

Орлова Юлия Александровна

222779

Студия «Выше звёзд!»: Детский театр

Ведяшкина Оксана Александровна

323599

Студия «Выше звёзд!» Актерское мастерство

Ведяшкина Оксана Александровна

323609

Студия «Выше звёзд!»: Эстрадный и джазовый вокал

Ведяшкина Оксана Александровна

323612

«Выше звезд» 18+

Ведяшкина Оксана Александровна

519481

Силовая подготовка

Кисель Евгений Николаевич

318377

Дзюдо (Кисель)

Кисель Евгений Николаевич

145471

ОФП с элементами дзюдо - платно

Кисель Екатерина Евгеньевна

145467

ОФП с элементами дзюдо

Кисель Екатерина Евгеньевна

50610

Настольный теннис

Душко Алексей Владимирович

50366

"Эврика"

Душко Алексей Владимирович

48735

Грудничковое плавание

Краюшкина Екатерина Александровна

318927

"Плаваем с мамой"

Краюшкина Екатерина Александровна

173502

"Плаваем с мамой" (малыши)

Краюшкина Екатерина Александровна

232508

Плаваем сами

Краюшкина Екатерина Александровна

232503

Плаваем сами - плюс

Краюшкина Екатерина Александровна

318889

Дельфиненок (Краюшкина)

Краюшкина Екатерина Александровна

233356

Умею плавать (Краюшкина)

Краюшкина Екатерина Александровна

318378

Начальное обучение плаванию (Попков)

Попков Алексей Александрович

134679

Обучение плаванию (Попков)-платно

Попков Алексей Александрович

134875

Обучение плаванию (Попков)

Попков Алексей Александрович

50434

Обучение плаванию (Кузнецова)-платно

Кузнецова Елена Витальевна

135264

Начальное обучение плаванию (Кузнецова)

Кузнецова Елена Витальевна

135175

Обучение плаванию (Кузнецова)

Кузнецова Елена Витальевна

104399

Совершенствование плавания (Кузнецова)

Кузнецова Елена Витальевна

145460

Семейное плавание 1+

Кузнецова Елена Витальевна

365554

Секция прикладного плавания

Удалов Олег Валерьевич

50979

Прикладное плавание "Юный спасатель"

Удалов Олег Валерьевич

145340

Обучение плаванию (Малаева)-платно

Малаева Татьяна Ивановна

134978

Обучение плаванию (Малаева)

Малаева Татьяна Ивановна

106172

Начальное обучение плаванию (Малаева)

Малаева Татьяна Ивановна

134975

Совершенствование плавания (Малаева)

Малаева Татьяна Ивановна

145455

Юный пловец

Якунченкова Юлия Олеговна

318903

Совершенствование плавания (Якунченкова)

Якунченкова Юлия Олеговна

134890

Обучение плаванию "Умелый пловец" (Якунченкова)

Якунченкова Юлия Олеговна

50436

Обучение плаванию (Якунченкова)-платно

Якунченкова Юлия Олеговна

145459

Обучение плаванию (Удалов)-платно

Удалов Валерий Михайлович

135698

Обучение плаванию (Удалов)

Удалов Валерий Михайлович

104398

Обучение плаванию (Штефан)-платно

Штефан Юлия Владимировна

134963

Обучение плаванию (Штефан)

Штефан Юлия Владимировна

105868

Начальное обучение плаванию (Штефан)

Штефан Юлия Владимировна

135228

Совершенствование плавания (Штефан)

Штефан Юлия Владимировна

145450

Обучение плаванию (Николаев)-платно

Николаев Максим Григорьевич

272763

Начальное обучение плаванию (Николаев)

Николаев Максим Григорьевич

272773

Умею плавать (Николаев)

Николаев Максим Григорьевич

265259

Обучение плаванию (Колесникова)-платно

Колесникова Марина Александровна

145447

Прыг-скок

Бизюлева Любовь Андреевна

318867

ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (девочки)

Бизюлева Любовь Андреевна

318842

Ритмика + акробатика

Бизюлева Любовь Андреевна

342448

ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Тимофеева)

Тимофеева Марина Феликсовна

145809

ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Тимофеева)

Тимофеева Марина Феликсовна

51970

ЭСК "Каскад" Акробатика

Тимофеева Марина Феликсовна

135512

ЭСК "Каскад" Начальная акробатика (Попова)

Попова Полина Александровна

211735

ЭСК "Каскад" Спортивная акробатика (Попова)

Попова Полина Александровна

51969

ЭСК "Каскад" Акробатика для дошколят

Попова Полина Александровна

232494

ЭСК "Каскад" ОФП с элементами акробатики

Попова Полина Александровна

135130

ЭСК "Каскад" Акробатика для малышей

Кучерова Светлана Владиленовна

232498

ЭСК "Каскад" Акробатика (Кучерова)

Кучерова Светлана Владиленовна

51968

Теннис-10S

Козлова Ольга Владимировна

145444

Большой теннис

Козлова Ольга Владимировна

49002

Юный теннисист

Козлова Ольга Владимировна

440662

Лего-конструирование

Агроник Тамара Иосифовна

519971

Робототехника

Агроник Тамара Иосифовна

519965

Лестница к успеху+

Бахметьева Анастасия Алексеевна

350208

Почемучки" (математика)

Бортунова Наталья Викторовна

232361

Почемучки" (музыка)

Бортунова Наталья Викторовна

232359

Грамотейка (ознакомительная)

Бортунова Наталья Викторовна

232331

Занимательная математика

Бортунова Наталья Викторовна

144892

Электроника – это просто

Егоров Владимир Евгеньевич

362660

Телерадиотехника

Егоров Владимир Евгеньевич

51452

Через призму истории. За страницами учебников

Жилякова Елена Николаевна

519977

"Почемучки" (ОФП)

Кузнецова Оксана Владимировна

232367

"Почемучки" (развитие речи)

Кузнецова Оксана Владимировна

232365

"Раз-словечко, два-словечко"

Кузнецова Оксана Владимировна

144888

"Раз-словечко, два-словечко" (малыши)

Кузнецова Оксана Владимировна

157759

Английский язык "Путь к знаниям"

Михалкина Ольга Владимировна

317452

Английский язык "Путь к знаниям плюс» (Михалкина)

Михалкина Ольга Владимировна

519616

Английский язык "Ступеньки к знаниям"

Михалкина Ольга Владимировна

238698

Английский язык "Ступеньки к знаниям плюс"

Михалкина Ольга Владимировна

238698

Английский язык «Ступеньки к знаниям» (для средней школы)

Михалкина Ольга Владимировна

319891

Кружок "Растим гражданина - воспитываем патриота"

Моисеев Алексей Евгеньевич

356061

"Я - художник" (базовая)

Попова Марина Игоревна

242386

"Мастерская керамики" (Сирин)

Попова Марина Игоревна

318554

Юный художник

Попова Марина Игоревна

520052

Изостудия «Сирин». Керамика

Попова Марина Игоревна

520007

Изостудия «Сирин». Подготовительная

Попова Марина Игоревна

520043

Изостудия «Сирин»

Попова Марина Игоревна

520046

"Говорим по-английски" (платно)

Смирнова Наталия Анатольевна

133358

"Говорим по-английски"

Смирнова Наталия Анатольевна

48492

"Почемучки" (грамота)

Смирнова Наталия Анатольевна

232373

"Почемучки" (лепка)

Смирнова Наталия Анатольевна

232369

Театральная студия «Солнечный город»

Сайпашева Мария Сайрановна

51431

Солнечный город +

Сайпашева Мария Сайрановна

519986

«Театр маленьких друзей» (платно)

Сайпашева Мария Сайрановна

323589

Изостудия «Взгляд»

Сурскова Марина Ивановна

49670

"ТеаТРолли"

Франкова Наталия Владимировна

91811

"ТеаТРолли" (углубленная)

Франкова Наталия Владимировна

232416

"Юный мастер"

Черкасова Елизавета Федоровна

199228

Начальное техническое моделирование

Черкасова Елизавета Федоровна

50386

Ракетомоделирование

Черкасова Елизавета Федоровна

50777

Пешеходный туризм

Черкасова Елизавета Федоровна

50641

Клуб старшеклассников "Цивилизация юных"

Чернобровская Ольга Викторовна

50510

Ансамбль русской песни «Ивушки»

Жукова Татьяна Николаевна

319090

Ансамбль русской песни «Ивушки зеленые»

Жукова Татьяна Николаевна

319095

Сольное народное пение. (1-я Владимирская, 20)

Жукова Татьяна Николаевна

320645

«Озадаченная химия»

Рамонова Людмила Борисовна

519953