УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 мая 2018 года начинается набор в кружки и секции дворца на 2018-2019 учебный год.
Запись проходит только через Официальный сайт Мэра Москвы [раздел Услуги и сервисы] [инструкция по записи].
Вы можете подать документы и записать детей в коллективы дворца на 2018-2019 учебный год при себе иметь паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка. Убедительная просьба в заявлении указывать контактный телефон для обратной связи.
Заявления поданные через портал «Услуги и сервисы» действительны в течение месяца, далее они аннулируются с пометкой «Неявка с документами на зачисление», будьте, пожалуйста, внимательны и не «оттягивайте» предоставление документов до осени.
ВНИМАНИЕ! После подачи заявления в электронном виде Вы не можете изменить выбранное детское объединение (и мы тоже), заявление может быть только анулировано, и Вам придется подавать новое через портал «Услуги и сервисы». Поэтому внимательно ознакомьтесь с детскими объединениями проводящими набор, и воспользуйтесь кодами детских объединений для поиска на портале «Услуги и сервисы».
Для исключения возникновения недоразумений предлагаем Вам (уже сейчас) посетить наш дворец и определиться с детскими объединениями (педагогами) в какие Вы хотите записать ребенка.

Предварительную информацию можно получить по телефонам:
☎ (495) 305-71-10 Кирилл Александрович
☎ (495) 672-69-94 Олег Валерьевич