Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Восточный административный округ

⏰ Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Отдел №1 (Художественные, танцевальные, вокальные коллективы)

ФИО Название программы № группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС место занятий
Алябьев В.П. "СЛЭП" 1-17 17-19 17-19 Каб. 41
2-17 17-19 11-13
3-17 17-19 11-13
"СЛЭП" (инд) 1 14-15 Каб. 41
2 15-16
3 17-18
4 18-19
5 19-20
6 14-15
7 15-16
8 17-18
9 18-19
Анисимова О.П. Студия ИЗО "Акварель" 1-17 13:30-15:30 13:30-15:30 Каб. 11
1-16 15:30-17:30 15:30-17:30
1-15 17:30-19:30 17:30-19:30
Студия ДПИ "Искусница" 1-17 13:30-15:30 13:30-15:30
1-16 15:30-17:30 15:30-17:30
1-15 17:30-19:30 17:30-19:30
ИЗО "Малышок" 1-17 19.30-20.30 19.30-20.30
1-16 19.30-20.30 19.30-20.30
Баталина О.С. Карусель русский танец 9 16-17 Каб. 31
11 17-18
18-19
13-14
Карусель классический танец 9 11-12
11 18-19
Карусель базовая 4 17-18 15.30-17.30
Карусель постановочная и репетиционная работа 9 10-11
11 12-13
Карусель подготовительная группа 1А-17 15-16 14-15 Каб. 31, 30
2А-17 19-20 9-10
Бельская М.Б. Изостудия "Колокольчик" (ознакомительная) 1-17 14.00-15.00 14.00-15.00 Каб.40
Изостудия "Колокольчик" (базовая) 1-17 15.00-17.00 15.00-17.00
1-16 17.00-19.00 15.00-17.00
Изостудия "Колокольчик" 1-14 17.00-19.00 17.00-20.00
Изостудия "Колокольчик" (подготовительная группа) 1-17 19.00-20.00 19.00-20.00 Каб.40
Бочкарева Н.В. "Спектр" Классический танец 8А-17 15.00-16.00 15.00-17.00 Каб. 46
19.00-20.00 18.00-19.00 13.00-14.00
15.00-16.00 16.00-18.00
2-15 18.00-19.00 19.00-20.00 12.00-13.00
4 16.00-17.00 16.00-17.00 19.00-20.00
1-15 18.00-19.00 14.00-16.00
6-16 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00
Бундова В.И. "АБВГДейка" 1-17 16.30-19.30 Каб. 32
2-17 12.00-15.00
3-17 12.00-15.00
"Математика для самых маленьких" 1-17 18-19 18-19
Бурмистрова Т.П. Вокальная студия «Бельканто» 1-17 14.00-16.00 12.00-13.00 Каб.53
2-17 16.00-17.00 13.00-14.00 10.00-12.00
3-16 14.30-16.30 12.00-14.00
Вокальная студия "Бельканто" (углубленная) 1-16 19.00-20.00 17.30-18.30 16.30-18.30
Музыкальный театр «Музик-Микс» 1-17 17.00-18.00 14.00-15.00
1-16 16.30-17.30 15.30-16.30
"Чижик" 1-17 18.00-19.00 11.00-12.00 Каб.53
Ведяшкина О.А. "Выше звезд" эстрадный и джазовый вокал 1-17 16.00-18.00 17.00-18.00 Каб. 42, 29а
2-17 15.00-16.00 15.00-17.00
"Выше звезд" Актерское мастерство 1-17 17.00-19.00 15.00-17.00
2-17 15.00-17.00 13.00-15.00
Германов К.Г. "Слушаем музыку"(ГеКон) 1-17 19.30-20.30 14.30-15.30 Каб. 53
2-17 18.00-19.00 16.30-17.30
3-17 19.00-20.00 17.30-18.30
Вокальная студия "Гекон" 1-17 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.30-16.30
2-14 16.00-18.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Студия эстрадного вокала "ГеКон+" 3-17 18.00-20.00 17.00-18.00 17.00-18.00 13.30-14.30
"Хомячки" 1-17 18.00-19.00 12.30-13.30 Каб. 53
1-16 19.00-20.00 11.30-12.30
Грачев Д.И. Бальные танцы 1-17 18.00-20.00 18.00-19.00 Каб. 47, к/з
Бальные танцы. "Искусство и спорт" 1-17 17.00-18.00 17.00-18.00
Деева Л.И. "Спектр" 7-9 лет акробатика 8-16 15.00-17.00 Каб. 46,47
"Спектр" Танцевальная акробатика 6б-17 15.00-16.00 15.00-16.00 17.00-18.00
3А-15 18.00-19.00 19.00-20.00 16.00-17.00
3Б-15 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00
4-15 16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00
"Спектр" Танцевальная акробатика для всех 7-16 14.00-16.00
12-16 16.00-17.00 13.00-14.00
Спектрик 11а - 16 9.30-10.30 10.00-11.00 Каб. 46,47
11б - 17 10.30-11.30 11.00-12.00
Дымова Е.В. Карусель классический танец 11-12 Каб.30, 34
12-13
Карусель базовая 1 19-20 18-20
6 15-16 15-17
Карусель - подготовительные группы 12-16 16-17 10.00-11.00 Каб. 30, 34
"Карамельки" 2к-17 17-18 17-18
3к-17 19-20 19-20
1к-16 18.00-19.00 18-19
"Карамельки" (малыши) 1-17 15-16 9-10
Еремеева Ю.С. "РИТМ" - танцевальная азбука\ 1 ступень" 1-17 15.00-16.00 Каб. 8,9
"РИТМ" - тренаж\ 1 ступень" 1-17 15.00-16.00
"РИТМ" - хип-хоп\ 1 ступень" 1-17 15.00-16.00
"РИТМ" - танцевальная азбука" 1-16 19.00-20.00
2-16 15.00-16.00
"РИТМ" - тренаж" 1-16 18.00-19.00
2-16 16.00-17.00
"РИТМ" - хип-хоп" 1-16 19.00-20.00
2-16 16.00-17.00
"РИТМ" - хип-хоп\ база" 1-17 19.00-20.00 18.00-20.00
2-17 16.00-18.00 16.00-17.00
"РИТМ" - Еремеева Ю.С. 17.00-19.00 17.00-18.00
"РИТМиК" - первые шаги" 1-17 17.00-18.00 10.00-11.00 Каб. 9
"РИТМиК" 4р-16 18.00-19.00 11.00-12.00
"РИТМ" - детский массовый танец" 1-17 18.00-19.00 12.00-13.00
"РИТМ" - подготовительные группы" 1-16 16.00-17.00 17.00-18.00
Кочарян Г.А. "Карусель" брейк-данс 1-17 18.00-19.00 Каб. 12, 51
4-17 13.00-14.00
"Брейк-Данс" (база) 1-17 16.00-17.00 11.00-13.00
"Школа Брейка" 1-17 19.00-20.00 14.00-15.00 Каб. 12, 51
Минейчева Ю.С. Карусель-1 углубленная 5 17-18 16-17 17-19 Каб. 34, 31
Карусель базовая 7 18-19 16-18
Карусель классический танец 10 16-17
5 18-19
2 17-18
Русский танец 10 15-16
19-20
16-17
Карусель базовая 8 15-16 15-16 15-16
Карусель базовая 2 19-20 19-20 19-20
Постановочная и репетиционная работа 6 18-19
Постановочная и репетиционная работа 10 15-16
Карусель подготовительные группы 14 - 17 17-18 16-17 Каб. 34, 31
Миротворская Н.В. "Спектр" Эстрадно-концертный репертуар 7-16 17.00-18.00 16.00-17.00 Каб. 46
3А-16 13.00-15.00
"Спектр" Эстрадный танец 7-16 16.00-18.00 15.00-16.00
"Спектр" - подготовительные группы 9-17 18.00-19.00 11.00-12.00 Каб. 46
"Спектр" - подготовительные группы 10-17 19.00-20.00 12.00-13.00
Молдованов С.И. "Музыкальное развитие в хореографии" 8-17 16.00-18.00 15.00-17.00 Каб. 42,34
10 19.00-20.00 17.00-18.00 13.00-15.00
18.00-19.00 19.00-20.00 9.00-11.00
9 15.00-16.00 18.00-19.00 11.00-13.00
Мордасова К.Б. "Спектр" Афро-джаз 6-16 13.00-14.00 Каб. 46,47
"Спектр" Джаз-танец 6-16 16.00-17.00
"Спектр" Партерная техника 1-16 18.00-19.00
6-16 16.00-17.00
"Спектр" Партнеринг в современной хореографии 2-16 19.00-20.00
6-16 15.00-16.00
"Спектр" Современный танец для всех 1-16 17.00-18.00
6Б-17 15.00-16.00
12-16 15.00-16.00
"Спектр" Современный танец" 6А-17 16.00-18.00 14.00-15.00
3-17 18.00-19.00 11.00-13.00
Лаборатория танца 1-17 20.00-21.00 20.00-21.00 15.00-17.00
2-17 19.00-20.00 17.00-19.00 14.00-15.00
Оганесян Д.В. "Возрождение. Звуки музыки" 1-17 16:00-18:00 16:00-18:00 Каб. 42
2-17 18:00-20:00 18:00-20:00
3-17 18:00-20:00 18:00-20:00
4-17 16:00-18:00 16:00-18:00
Орлова Ю.А. "РИТМ - тренаж" 1-16 16.00-17.00 Каб. 8
"РИТМ - танцевальная азбука" 1-16 16.00-17.00
"РИТМ - хип-хоп" 1-16 12.00-13.00
"РИТМ - хип-хоп \продвижение" 1-17 18.00-19.00
2-17 17.30-18.30
"Студия современного танца "РИТМ" 1-14 19:00-20:00 16:00-17:30
Мини 16.00-17.30 13.00-14.30
"РИТМ - ПЛЮС" ступени мастерства" 1-17 17.00-18.30 18.00-19.00 14.30-16.00
"РИТМ - ПЛЮС" Степ 18.30-20.00 17:00-18:00 17:30-19:00
"Карусель" современный танец 5-17 13.00-14.00
6-17 12.00-13.00
7-16 17:00-18:00
1б-17 19.00-20.00
2-17 15:00-16:00
2б-17 16:00-17:00
1-17 14.00-15.00
Петрова Л.А. "Карусель" Актерское мастерство 6-17 17-18 10-12 Каб. 34
7-17 18-20 12-13
Попова М.И. с 16.09.17 "Я-художник" (базовая) 1-17 15.00-17.00 14.30-16.30 Каб. 36
1-16 17.00-19.00 16.30-18.30
Мастерская керамики (Сирин) 1-17 15.00-17.00 14.00-16.00
1-16 17.00-19.00 16.00-18.00
"Рисуем и лепим" 1-17 19.00-20.00 18.00-19.00 Каб. 36
"Маленький художник" 1-17 19.00-20.00
Поповкин С.Е. с 16.09.17 "Авторская песня" (ознакомительная) 1-17 16.00-17.00 15.00-16.00 Каб.29а
2-17 17.00-18.00 16.00-17.00
Студия "Авторская песня" (базовая) 1-17 18.00-19.00 16-18
2-17 16.00-17.00 11.00-13.00
1-16 17.00-18.00 13.00-15.00
"Авторская песня" (углубленная) 1-14 19.00-20.00 18.00-20.00 17.00-19.00
"Учусь играть на гитаре" 1-17 15.00-16.00 15.00-16.00 Каб.29а
Сайпашева М.С. С 16.09.17 "Солнечный город" 1-15 17-19 12-14 Каб. 35
2-15 14-16 14-16
1-17 15-17 10-12
2-17 10-12 12-14
"Театр маленьких друзей"(платно) 1-17 19-20 17-18 Каб. 35
Синявская Н.Н. с 16.09.17 "Возрождение" 1-16 15:00-17:00 15:00-17:00 Каб 50
1-14 16:00-18:00 16:00-18:00
3-12 17:00-19:00 19:00-20:00 18:00-20:00
1-17 14:00-16:00 14:00-16:00
"Возрождение" (угл.) 1-17 19:00-20:00 18:00-20:00 17:0029:00
"Солнышки" 2-17 13.00-14.00 13.00-14.00 Каб. 50
1-17 14.00-15.00 14.00-15.00
Филимонова Е.А. с 11.09.17 Карусель-1 углубленная 1 19-20 19-20 12-14 Каб. 30, 34
2 18-19 18-19 18-19 18-19
Карусель базовая 3 17-18 15-16 14-15
4 19-20 19-20 11-12
15-16 15-16 9-10
6 16-17 18-20
Карусель русский танец 5 17-18
7 16-17
Карусель базовая 17-18 16-17 10-11
15-17 17-18
Карусель 18+ 20-21 20-21 Каб. 31
Франкова Н.В. "ТеаТРолли" 3 18-20 18-20 16-19 Каб. 35
1 16-18 12-14
2 16-18 14-16

Отдел №2 (Спортивные коллективы, бассейн)

ФИО педагога Название программы № группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС место занятий
Антонов М.И. Самооборона и основы рукопашного боя 1-17 20-22 20-22 с/з
Бизюлева Л.А. Спортивная акробатика(девочки) 1-17 14-16 14-16 Каб. 38
2-17 16-18 16-18
"Прыг скок" 1-17 11.40-12.40 11.40-12.40 Каб. 52
Ритмика+акробатика 3-17 9.40-10.40 9.40-10.40
Акробатика для дошкольников 4-17 10.40-11.40 10.40-11.40
Душко А.В. Настольный теннис 1-17 16.00-18.00 12.00-14.00 с/з
2-17 19.00-20.00 19.00-20.00 14.00-16.00
"Эврика" 1-17 18-20 18-19 16-17 Каб. 39
1-16 16.00-18.00 16.00-18.00
Кисель Е.Е. ОФП с элементами дзюдо 1-17 14-15 14-15 12-14 с/з, каб. 52, 38, 33а
1-16 15-16 15-16 14-16
2-15 16-17 16-17 16-18
ОФП с элементами дзюдо 1-17 17-18 17-18 с/з, каб. 52, 38, 33а
2-17 18-19 18-19
3-17 16-17 18-19
4-17 17-18 19-20
Кисель Е.Н. Дзюдо 1-17 14-16 14-16 с/з, м/з, каб. 52, 38, 33а
1-16 17-18 17-18 14-16
Дзюдо (углубленная) 1-15 18-19 18-20 18-20 18-20 18-19
1-17 16-18 16-18 18-20 16-18
Силовая подготовка 1-17 19-20 15-16 13-14
Дзюдо 1-17 15-16 15-16 с/з, м/з, каб. 52, 38, 33а
2-17 16-17 16-17
3-17 16-17 10-11
4-17 17-18 11-12
Козлова О.В Большой теннис 1-17 14-16 14-16 с/з
1-16 15-17 15-17
3-15 18-20 18-20
Теннис 10-S 1-17 18-19 18-19 с/з
2-17 17-18 17-18
3-17 16-17 16-17
Большой чемпион 1-17 17-18 17-18
Колесникова М.А. Обучение плаванию 1-17 14-15 14-15 Бассейн
2-17 15-16 15-16
3-17 14.30-15.30 14.30-15.30
Краюшкина Е.А. Совершенствование плавания 2-16 16-18 16-18 Бассейн
Умею плавать 1-17М 15-16 15-16
Дельфиненок 1-17М 9-10 9-10
Плаваем с мамой (малыши) 1-17 10-11 10-11 Бассейн
2-17 11-12 11-12
Плаваем с мамой 3-17 11-12 11-12
4-17 10-11 10-11
Плаваем сами 5-17 16-17 16-17
Плаваем сами плюс 8-17 17-18 17-18
Грудничковое плавание 6-17 12-13 12-13
Кузнецова Е.В. Обучение плаванию 1-17 14-16 13.45-15.45 Бассейн
1-16 16-18 14-16
1-15 15.45-17.45 14-16
Начальное обучение плаванию 1-17 16-17 16-17 Бассейн
2-17 17-18 13-14
Обучение плаванию 3-17 18-19 18-19
4-17 17.45-18.45 12-13
Совершенствование плавания 5-17 19-20 17-18
Семейное плавание 1+ 1-17 19-20
2-17 19-20
Кучерова С.В. ЭСК "Каскад" Акробатика 3-16 14.00-16.00 15.00-17.00 с/з, м/з, каб. 33а
1-17 15-17 15-17
2 17-19 12-14
ЭСК "Каскад" 6-15 17-19 17-19 17-19 14-16
Акробатика для малышей 3-17 19-20 19-20 с/з, м/з, каб. 33а
4-17 16-17 16-17
1-15 18-20 10-12
2-16 17-18 19-20 19-20
"Body make" 1-17 20-22 20-22
Малаева Т.И. Обучение плаванию 1-17 14-16 16-18 Бассейн
1-16 9-11 9-11
1-15 16-18 16-18
Начальное обучение плаванию 1-17 11-12 11-12 Бассейн
2-17 12-13 12-13
Обучение плаванию 3-17 13-14 13-14
4-17 14-15 14-15
Совершенствование плавания 5-17 15-16 15-16
Николаев М.Г. "Умею плавать" 1-17М 13.30-14.30 13.30-14.30 Бассейн
Обучение плаванию 1-16 15-17 15-17
2-16 15-17 15-17
1-17 14-15 14-15 9-10 9-10
Начальное обучение плаванию 1-17 17.30-18.30 13-14 Бассейн
2-17 10-11 10-11
Обучение плаванию 3-17 18.30-19.30 12-13
4-17 11-12 11-12
Попков А.А. Обучение плаванию 1-17 14-16 14-16 Бассейн
1-16 14-16 14-16
1-15 14-16 14-16
Прикладное плавание 1-17 16-18 12-14
Прикладное плавание "Экстрим" (угл) 1-17 18-20 14-16
Начальное обучение плаванию 1-17 18-19 18-19 Бассейн
2-17 19-20 19-20
3-17 18-19 18-19
4-17 19-20 19-20
Обучение плаванию 5-17 16-17 16-17
6-17 16-17 16-17
7-17 17-18 17-18
8-17 17-18 17-18
Попова П.А. ЭСК "Касакад" Спортивная акробатика 1-17 15-17 15-17 с/з, каб. 52
1-16 14-16 14-16
2-15 16-18 16-18
ОФП с элементами акробатики 1-17 17-18 17-18 с/з, каб. 52
2-17 19-20 18-19
Начальная акробатика 3-17 19-20 19-20
4-17 18-19 18-19
Тимофеева М.Ф. ЭСК "Касакад" Спортивная акробатика 1-17 14-16 10-12 с/з, м/з, каб. 52
2-17 14-16 16-18
7-14 16-18 14-16
4-12 16-18 12-14
Эстрадно-спортивный коллектив "Каскад" 1-17 16-18 16-18
Ритмика с элементами акробатики 1-17 18.00-18.30 18.00-18.30 с/з, м/з, каб. 52
2-17 18.30-19.00 18.30-19.00
Акробатика 3-17 19-20 19-20
4-17 19-20 19-20
7-17 18-19 18-19
Начальная акробатика 5-17 14-15 14-15
6-17 15-16 15-16
8-17 13-14 9-10
Удалов В.М. Обучение плаванию 1-16 14-16 12-14 Бассейн
2-16 15-17 15-17
1-15 16-18 14-16
Обучение плаванию 1-17 18-19 16-17 Бассейн
Совершенствование плавания 2-17 19-20 17-18
Удалов О.В. Секция прикладного плавания 1-16 15-17 15-17 Бассейн
1-15 17-19 15-17
Секция прикладного плавания "СПАСАТЕЛЬ" 1-17 17-19 17-19
Начальное обучение плаванию 1-17 17-18 17-18 Бассейн
Умею плавать 2-17 18-19 18-19
Прикладное плавание "Юный спасатель" 3-17 19-20 19-20
4-17 19-20 19-20
Штефан Ю.В. Обучение плаванию 1-17 14-16 14-16 Бассейн
1-16 16-18 13-15
1-15 16-18 15-17
Начальное обучение плаванию 1-17 16-17 16-17 Бассейн
2-17 17-18 17-18
3-17 18-19 18-19
Обучение плаванию 4-17 19-20 19-20
5-17 19-20 10-11
6-17 18-19 9-10
7-17 18-19 11-12
Совершенствование плавания 8-17 19-20 12-13
Якунченкова Ю.О. Обучение плаванию "Умелый пловец" 1-17 14.30-16.30 14.30-16.30 Бассейн
1-16 14.30-16.30 14.30-16.30
1-15 16.30-18.30 16.30-18.30
Умею плавать 1-17М 13.30-14.30 13.30-14.30
Обучение плаванию 1-17 16.30-17.30 16.30-17.30 Бассейн
Юный пловец 3-17 18.30-19.30 18.30-19.30
Совершенствование плавания 2-17 17.30-18.30 17.30-18.30
Начальное обучение плаванию 4-17 18.30-19.30 18.30-19.30

Отдел №3 (Технические, развивающие коллективы)

ФИО Название программы № группы ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС место занятий
Агроник Т.И. Лего-конструирование и введение в робототехнику 1-17 17-19 17-19 Каб.28
2-17 17-19 17-19 Каб.7
Афанасьева Т.В. Клуб юных пешеходов и велосипедистов 1 16-17 12-14 Каб. 28, 7
Бахметьева А.А. "Лестница к успеху +" 1-17 16-18 9-12 Каб. 34а
2-17 18-20 12-15 Каб. 40
Бортунова Н.В. "Почемучки" (музыка) 1-17 10 -11 Каб. 37
2-17 12 -13
3-17 11-12
"Почемучки" (математика) 1-17 10 -11
2-17 12 -13
3-17 11-12
"Грамотейка" 1-17 14.30 -16.00 14.30 -16.00
"Занимательная математика" 1-17 16-17 16-17
2-17 17-18 17-18
3-17 18-19 18-19
Егоров В.Е. Телерадиотехника 1-16 17-20 15-17 Каб.39а
1-17 15-17 15-17
"Электроника - это просто" 1-17 17-19 17-19
Жукова Т.Н. Ансамбль русской песни "Ивушки" 1 17-19 17-19 Каб. 42
Ансамбль русской песни "Ивушки зеленые" 1 16-17 16-17
Сольное народное пение (инд) 1 19-20 19-20 Каб. 42
Кузнецова О.В. "Почемучки" (развитие речи) 1-17 12-13 Каб.32
2-17 11-12
3-17 10-11
"Почемучки" (ОФП) 1-17 12-13
2-17 11-12 с/з, каб. 32
3-17 10-11
"Раз-словечко, два-словечко" 1-17 17-18 17-18
2-17 18-19 18-19
3-17 19-20 19-20
"Раз-словечко, два-словечко" (малыши) 1-17 16-17 16-17 Каб.32
Моисеев А.Е. "Растим гражданина - воспитываем патриота" 1-17 15-16 15-17 Каб. 10
2-17 16-18 17-18
3-17 15-16 15-17
4-17 16-18 17-18
Михалкина О.В. Английский язык "Путь к знаниям" 1-17 14-16 14-16 Каб. 55
2-17 14-16 14-16
Английский язык "Ступеньки к знаниям (малыши)" 1-17 18-19 18-19
Английский язык "Ступеньки к знаниям" 1-17 16-17 16-17
1-16 17-18 17-18
Рамонова Л.Б. Дартс - 01 (Б) 1 16-17 16-18 Каб.12
"Последователи Менделеева" 1 17-19 18-19 Каб.7
Смирнова Н.А. "Почемучки" Грамота 1-17 10-11 Каб. 28
2-17 11-12
3-17 12-13
"Почемучки" Лепка 1-17 10-11
2-17 11-12
3-17 12-13
"Говорим по-английски" 1-17 14-16 14-16 Каб. 28
1-16 16-18 16-18
1-14 16-18 16-18 Каб.37
"Говорим по-английски" (Платно) 1-17 15-16 15-16 Каб. 37
Сурскова М.И. Изостудия "Взгляд" 1-17 14.30-16.30 13-15 Каб. 40
1-16 14.30-17.30 15-17
1-15 16.30-18.30 17.30-19.30
Черкасова Е.Ф. Начальное техническое моделирование 1-17 17-30-19.30 17-30-19.30 Каб. 6
1-16 14.30-17.30 15.30-17.30
Ракетомоделирование 1-16 16.30-17.30 17.00-18.00 11.30-13.30
1-17 14.30-16.30 16.00-17.00 13.30-15.30
Пешеходный туризм 1-17 9.30-11.30 13.00-16.00
1-16 18.00-20.00 10.00-13.00
Юный мастер 1-17 17.30-18.30 15.30-16.30 Каб. 6
Чернобровская О.В. Клуб старшеклассников "Цивилизация юных" (Шаг за шагом) 1-17 18-20 12-14 Каб. 34а