«Ура Людвигу Четырнадцатому!»

Спектакль Театра-Студии «ТеаТРолли»

«Вы знаете Ларссонов? Нет, не тех Ларссонов, что иногда заходят в гости к Перссонам. Я говорю о хитрых Ларссонах. А если я еще добавлю, что эти хитрые Ларссоны живут в норе, то вы сразу догадаетесь, что я хочу вам рассказать о самой большой и самой хитрой во всем лесу семье...» Ян Экхольм
Театр-Студия «ТеаТРолли» приглашает детей и взрослых на Открытие Пятого «ТеаТРолльного» Сезона - спектакль «Ура Людвигу Четырнадцатому!» (постановка Наталии Франковой по книге Яна Экхольма) в воскресенье 22 октября 2017. Начало в 15.00. Концертный Зал Дворца Творчества «Восточный». Продолжительность спектакля 1 час 45 минут.
«Мы готовили эту необыкновенную историю к окончанию Четвёртого «ТеаТРолльного» сезона. Спектакль добрый, красочный, музыкальный, создавался в лучших традициях нашего театра. В спектакле принимают участие 50 человек, это артисты театра-студии «ТеаТРолли» всех возрастов. Пожелаем артистам веры в себя, вдохновения и удачи! Поддержим громкими аплодисментами!»