Оригиналы творческих работ конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Его величество – Театр!» 9 открытого Фестиваля школьных театров «Волшебный занавес», будут приниматься с 30 апреля по 13 мая включительно.

Дорогие друзья!

Творческие работы (Лауреат I, II, III, Дипломант I) принимаются с 30 апреля по 13 мая 2018 года, включительно, с 10.00 до 18.00 ежедневно. Будние дни - кабинет № 17. Выходные дни – пост охраны.

1, 2, 9 мая Дворец Творчества не работает.

Требования к оформлению творческих работ ИЗО.

1.​ Паспарту.

2.​ Этикетка:

- название работы;

- фамилия, имя, отчество автора (авторов);

- возраст (полных лет) / возрастная категория);

- название коллектива;

- педагог;

- название образовательной организации.

Этикетка должна быть расположена в правом нижнем углу.

Требования к оформлению творческих работ ДПИ.

1.​ Этикетка:

- название работы;

- фамилия, имя, отчество автора (авторов);

- возраст (полных лет) / возрастная категория);

- название коллектива;

- педагог;

- название образовательной организации.

2. Все выставочные экспонаты должны быть правильно оформлены, иметь законченный вид.